Lois (Luis) ALTON *
(Krumau 1894 - 1972 Innsbruck)"Bauerngehöfte im Hochgebirge"unten links signiert: L. Alton, Öl auf Leinwand, ca. 71 x 85 cm, gerahmt Ruf 1500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Lois (Luis) ALTON *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.04. - 18.04.2013 |